пятница, 16 сентября 2011 г.

Сентябрьские Хастлоновости :)

Долгожданное начало для групп Вероники и Сергея.Со вторника (20 числа) стартуют группы, занимающиеся в Даньков клубе. Каждая группа в свое время (18 45 и 20 30).
Стоимость сентября 70 000.(4 занятия). Стоимость разового посещения - 30 000. Стоимость полного абонемента на октябрь 125 000.
С октября группа в 18 45  переходит в  группу в 19 00 на Кальварийской(на 4 счета). (часть людей перейдет в   группу на 20 30(на 3 счета)).

Первая дискотека сезона состоится в субботу 24 сентября в West world club. Начало в 17 00, билеты у преподавателей по 20 000 (на входе 25 000).

Первый конкурс уже в первых числах октября!.

Планируются  наборы в  новые группы по Хастлу. Подробности,время и залы, преподаватели- на следующей неделе. ( будет группа на 20 30 и на 18 45)


вторник, 30 августа 2011 г.

Путеводитель по старту 10-го сезона

Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами последними новостями.
Самая главная новость – Стартует 10 танцевальный сезон ! (Юбилейный- с чем Вас и поздравляю! :) Постараемся сделать этот сезон интересным, полным на события, насыщенным и ярким. Впереди конкурсы, дискотеки, выезды, спецкурсы, разнообразные танцевальные направления, но обо всем по порядку.
Вы уже обратили внимания на новости на главной странице сайта.
Возможно, Вы запутались немного, попробую Вам помочь разобраться со всеми вариантами и новостями.
Итак, Путеводитель по старту 10-го сезона:

В начале для новичков.
Стартуют новые наборы по Хастлу, Женской пластике, Хореографии, Вест Коуст Свингу. (кликайте по ссылкам для получения подробной информации). Если коротко, то:
Стартовые собрания по Хастлу и WCS состоятся 6 сентября в зале Дома Ветеранов и Орандж клубе. (!!!Новые преподавательские дуэты Олег и Юля, а также Владимир и Наташи. )Обязательно со сменной обувью.
4 сентября на Кальварийской 18 в 12 00 Вас ждет на хореографии Анна.
5 сентября на Кальварийской 18 в 20 30 Вас ожидает на Женской пластике Вероника.

Теперь для Продолжающих:
У кого преподаватели Владимир и Юля:
"Вип группа" по Хастлу, занимавшаяся на пер. Калинина и "Начинающая" группа по Хастлу занимавшаяся на Я.Купалы, Вас преподаватели ожидают 2го сентября в 18 45, по адресу: ул. Я.Купалы, 21 , 2й этаж (в пятницу)

Группа "Дискофокс Интеры". Ждём Вас, и всех остальных 2го сентября в 20 30, по адресу: ул. Я.Купалы, 21 , 2й этаж(в пятницу)
Группа "Дискофокс Эдванс". Ждем Вас 6 сентября в 20 30 в Орандж клубе.
По всем вопросам, обращайтесь по телефонам +37529-3377784, Владимир, +37529-619-47-06,Юлия

У кого преподаватели Сергей и Вероника:
Группа «Начинающих», занимавшая в этом году в зале на Кальварийской,18 с 19 00 до 20 -30 присоединяется 5го сентября к Летней группе (занимающейся здесь же в это же время). Ждем Вас (и учеников Летней группы) в сменной чистой обуви (пол в зале опять покрашен) в понедельник в 19 00

Группы «Продолжающих» по Хастлу и Дискофоксу (занимавшихся в Даньков Клубе по вторникам и четвергам в 19 00 и в 20 30 соответственно) пока отдыхают. Время старта занятий будет объявлено дополнительно. Для Вас остается Дежурная группа .(2-го сентября в 20 00 на Кальварийской,18 стоимость 10 000, и затем по пятницам и воскресениям в 19 00)

У кого преподаватели Лида и Андрей:

Для Вас открыты двери в группы Владимира и Юли, Сергея и Вероники, Наташи и Сергея. Выбирайте удобное для Вас время, преподавателей и зал – и приходите на занятия своего уровня. (Бывшая Импро – в группы Дискофокса «Продвинутые» и выше, а группа Хастл «Продвинутые»- в Дискофокс «Начинающие» или Хастл «Продвинутые» (группы Владимира и Юлии, Сергея и Наташи – стартуют 2-го и 5-го сентября, Сергея и Вероники- позже)

У кого преподаватели Сергей и Наташа:

Преподаватели ждут Вас в понедельник 5-го сентября в 20 30 в зале Дома Ветеранов на Купалы, 21. (У Вас без изменений расписание).

У кого преподаватели Андрей и Валя (ВКС)

Начинающих ждем в четверг 1-го сентября 20-30 (Вести занятие будут Олег и Анна)
Продолжающие отдыхают аж до 22 сентября.

Оплата- тут.

Пояснения:
Новичкам стоимость 140 000, всем остальным 125 000.
Хореография 120 000
Стоимость разового занятия 30 000.
Женская пластика 110 000 (разовое 20 000)
Индивидуальное занятие с преподавателем – 70 000
Изменилась и стоимость половины абонемента (на 4 занятия). Неиспользованная оплата на следующий месяц не переносится. Оплата абонементов до 15 числа текущего месяца.
Новинка сезона- Full Pass – за 300 000 свободное посещение любых занятий у любых преподавателей (кроме спецкурсов, семинаров)и бесплатное посещение 2х вечеринок
Отдельная цена для посещающих Хореографию или Женскую пластику вместе с Хастлом, ВКС-ом или Дискофоксом.

Первый социальный конкурс состоится уже в конце сентября – «Поединок».
Первая дискотека – в средине сентября - место и дата уточняется.
Вас ожидают спецкурсы, «dance-mix», семинары….
Следите за анонсом.
Дополнительно потренироваться по Хастлу можно будет в Дежурной группе 2-го сентября в 20 00 на Кальварийской, а затем по пятницам и воскресениям в 19 00. Стоимость 10 000.

вторник, 23 августа 2011 г.

Новости августа.Часть 2.

Начнем с необычной новости. Необычной - потому как не известно, как к ней относиться.
Зал на Кальварийской будут красить. Какой будет цвет, какая краска, будет ли покрытие лаком - всё зависит от выбора Арендатора. Наша задача - почистить обувь от остатков желтой краски) или просто принести сменную чистую обувь(надеемся, она такой и останется после тренировки!).
Исходя из вышеизложенного предупреждаем - занятия в пятницу (26 августа Дежурная группа) отменяются, так же отменяются занятия в понедельник (29 августа Летняя группа и Женская пластика). Занятия по спецкурсам во вторник(30 августа) пока еще под вопросом.
Опен-эйры официальные пока тоже завершены.
Новый сезон стартует в первых числах сентября. Даты стартов и стоимость будут объявлены на следующей неделе. ( Идут переговоры по залам и стоимостям)
5 числа состоится первое занятие объединенной группы на Кальварийской с 19 00 по 20-30.(объединяются те, кто там занимался до отпуска и теперешняя Летняя группа преподаватели Сергей и Вероника). Группа будет Хастл Интермидиат (номер выясняем). Повторим старый материал и продолжим изучение новых фигур и связок на 4 счета.
Остальная информация по мере поступления…

понедельник, 8 августа 2011 г.

Мы вернулись... и мы танцуем!

После небольшого перерыва блог возвращается в рабочее русло.
Коротко по новостям.
Dance-mix завершился.
В связи с тем,что в дежурную группу пришло на 7 партнеров больше чем партнерш, 5 августа получился спонтанный курс Мужской пластики и Денсмикса :) Судя по реакции участников- результатом довольны. (Эпичная фраза для партнерши- "Ты пока с другим потанцуй- я сейчас эту соло связку добью").
В эту субботу состоится семинар для девушек
С 16 августа стартует Венский вальс и Европейское танго (запись на курсы у Извольской Юлии)
В четверг 11 август, если не будет дождя,- опен-эйр на главной сцене парка Горького.
В пятницу в 20 00 - Дежурная группа (обязательно ЧИСТАЯ СМЕННАЯ обувь)

среда, 29 июня 2011 г.

Танцуем латину!

В пятницу 1 июля на Dance-mixe танцуем латину , присоединяйтесь :)

Интервью с Андреем Саковичем,победителем WCS JnJ на Impro Spb 2011

– Катана, привет!
Когда в августе прошлого года я задавала тебе в интервью вопрос о планах на следующий танцевальный сезон, ты в шутку сказал: «Победить всех, кого еще не победил!» Как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки. Ты доволен результатами этого сезона? Удалось тебе победить всех интересных соперников?
- Привет! Я ОЧЕНЬ доволен результатами этого танцевального сезона, т.к. смог стабильно удерживаться в финалах конкурсов и даже где-то быть в первых строках финальной таблицы. Не всё вышло так, как задумывал: очень большие надежды я возлагал на первый в СНГ рейтинговый турнир по ВКСу, но чуть-чуть не хватило до заветных рейтинговых баллов... А по поводу «победить всех интересных соперников», думаю, это невозможно. Временно обойти – да, окончательно победить – нет. Это же танцы, здесь каждый конкурс имеет значение твой психологический настрой, физическая подготовка, играющая музыка, да и такое же сочетание факторов у партнёрши. А номинация ДнД – вообще лотерея, в которой распределение мест каждый раз разное.
– Расскажи подробнее о твоей самой яркой победе в этом сезоне, я имею в виду 1 место в ДнД на конкурсе «Импро Спб 2011». Ты ждал эту победу? Готовился к ней?